Математика. 3 класс

Математика. 3-4 классы. Внетабличное умножение и деление. Более 900 примеров для вычисления. ФГОС

Математика. 3-4 классы. Внетабличное умножение и деление. Более 900 примеров для вычисления. ФГОС

Впервые в школьную программу таблица умножения с элементом внетабличного умножения и деления была введена в Англии в конце Средних веков. Это была таблица умножения до 12, которую юные британцы проходят и по сей день. В Европе учат наизусть таблицу до 14-15. А вот в Индии ученики до сих пор зубрят исходный вариант таблицы - до 20. Изучение и заучивание наизусть внетабличного умножения и деления - международная практика. Внетабличное умножение и деление - это умножение и деление на числа второго десятка: с 11 до 19.
Внетабличное умножение и деление - одна из базовых тем учащихся 3-4 классов. Если заниматься ежедневно по 5-10 минут, используя тетради для многоразового использования "Математика. 3-4 классы. внеТАБЛИЧНОЕ УМНОЖЕНИЕ И ДЕЛЕНИЕ. 900 примеров для вычисления", через неделю решение примеров доводится до автоматизма!
Кому кроме нас, родители, лучше знать, что для детей в возрасте от 8-11 лет помимо уроков и школы важна и игра? Обучение счету, умножению и делению играя - самый верный способ многому научиться. В этой тетради кроме 900 примеров для вычисления, ребёнку встретятся симпатичные звери для раскрашивания и котики, которые без устали будут хвалить ваше чадо за его успехи.
Не огорчайтесь и не пугайтесь, если вашему ребенку понадобится больше времени на освоение материала. Учитесь у помощника этой книги - кота. Хвалите своего ребёнка, хвалите и себя, это заслуженно: табличное умножение и деление - одна из сложных для ребёнка тема в математике.
Для диагностики достижений Вашего ребенка и для удобства родителей в тетради для многоразового использования "Математика. 3-4 классы. внеТАБЛИЧНОЕ УМНОЖЕНИЕ И ДЕЛЕНИЕ. 900 примеров для вычисления" приведён специальный лист-опросник.
Изюминки книжки:
Продолжение серии обучающей литературы известных авторов О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой.
Все упражнения соответствуют школьной программе и составлены в соответствии с требованиями ФГОС НОО.
Тетрадь совместима с любым УМК по математике, рекомендованным Министерством образования и науки РФ.
Многоразовая тетрадь имеет специальное покрытие, что позволит использовать ее неоднократно.
В помощь родителям в тетради приведён лист-опросник по составу числа для диагностики достижений ребенка.
Соберите полный комплект из многоразовых тетрадей для русского языка и математики!

Недостаточно голосов для рейтинга.


Издательство «Клевер Медиа Групп»,  г.

Серия «Тетради для многоразового использования»

мягкая обложка

16 страниц

Формат: 60x90/8 (220x290 мм)

Язык: Русский

ISBN: 9785919822738



Похожие книги