ПапаиМама
 • Законы и постановления
  • Федеральный закон 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»

   • Ветка вопросов №116

Евгения:

Имеет ли право территориальный ПФР требовать справку о составе семьи ( и на каком основании), для оформления материнского капитала?
(12.10.2010)

 

Похожие вопросы:

 

НА ВТОРОГО РЕБЕНКА ,Я ПОЛУЧИЛА МАТ,КАПИТАЛ,НО У МУЖА ЕСТЬ СЫН ОН УЧИТЬСЯ В...

 

Здравствуйте! Мы воспользовались МК по ипотеке, и оформили документы в 1/2 с мужем....

 

1. Что значит "последующих детей" в п.4 ст.10?Значит ли это, что я не смогу продать...

 

Ваш вопрос или ответ:

(нужно авторизоваться)




 

про Родителей

про Детей

про Деньги


ПапаиМама в Одноклассниках Одноклассники

ПапаиМама во Вконтакте Вконтакте

 

Реклама на сайте