ПапаиМама
 • Законы и постановления
  • Исчисление пособий по беременности и родам

   • Ветка вопросов №54

Елена:

Ухожу в мае в декретный отпуск. В марте сменила место работы. При расчете пособия "по старому" будут ли учитываться суммы выплаченные мне на прежней работе?
(12.04.2011)

papaimama (консультант «ПиМ»):

При расчете "по-старому" предыдущие места работы не учитываются.
(19.04.2011)

 

Ирина:

В течении года перед декретом, сменила работу, прошу бухгалтерию посчитать мне пособие по беременности и родам по "старому", по среднему заработку на последнем месте работы(мне так выгоднее), подскажите пожалуйста на какой пункт и в каком законе мне сослаться?
(18.04.2011)

papaimama (консультант «ПиМ»):

Федеральный закон № 21 от 25 февраля 2011 года, статья 3, пункт 2. Эта информация, скорее, для "уверенности в голосе", в заявлении ссылаться на закон не обязательно.
(19.04.2011)

Похожие вопросы:

 

Подскажите пожалуйста за какой период мне должны начислить пособие по...

 

Как мне должны начислить пособие по беременности и родам, а так же по уходу за...

 

Работница принесла листок нетруд.отпуск по бер.и родам, она 3 года сидела по уходу...

 

Ваш вопрос или ответ:

(нужно авторизоваться)




 

про Родителей

про Детей

про Деньги


ПапаиМама в Одноклассниках Одноклассники

ПапаиМама во Вконтакте Вконтакте

 

Реклама на сайте