ПапаиМама
 • Пособие по беременности и уходу за ребенком
  • Калькулятор пособий по беременности и родам в 2017 году

   • Ветка вопросов №35

юлиана:

какое денежное пособие получу если я не работаю , не замужем,но отец ребенка будет вписан в св-во о рождении. москва.
(-.-.-)

Наталья:

Я гражданка России,муж казахстанец.у меня вид на жительство в Казахстане.Хочу родить первого ребенка в России,не теряя Казахстанского вида на жительсво.Возможно ли такое?Буду ли я получать пособие в России?
(-.-.-)

 

Алиса Пнёва:

Дочь постоянно прописана в Москве,временно живёт в Казахстане,имеет регистрацию.Хочет рожать в Москве первого ребёнка без мужа.Какие выплаты ей положены?
(01.11.2010)

юлия:

мне 18лет живу в гражданском браке,я родила ребёнка.я не где не работаю и муж тоже.Какую сумму денежного пособия я должна получить за первого ребенка
(01.12.2010)

Tatiana:

какое денежное пособие получу если я не работаю , не замужем,но отец ребенка будет вписан в св-во о рождении. москва.
(23.01.2011)

Юлия:

если муж не работает,а я работаю,то ему положены начисления от гос-ва за появление ребёнка?
(24.01.2011)

Карина:

Какие выплаты мне положены по беременности и родам,если я работаю с 7 сентября 2010,с 24 февраля 2011в декрете,з.п. 6 тыс. рублей,ранее нигде не работала.
(07.05.2011)

Мария:

Вы должны получить оплату по больничному листу по беременности и родам, пособие за постановку на учет в ранние сроки (если встали до 12 недель),пособие при рождении ребенка.
При расчете больничного листа вам необходимо будет написать заявление на расчет б/л по новым или старым правилам. Сумму пособия и в том, и в другом случае уточните в бухгалтерии.
(07.05.2011)

Вера:

Если я и муж не работают, получу ли я пособие по рождению ребенка
(11.07.2011)

papaimama (консультант «ПиМ»):

Пособие по рождению ребенка выдается всем. Обратитесь в Собес по месту прописки ребенка.
(11.07.2011)

екатерина:

скажите пожалуйста, кто сколько получил из собеса за рождение первого ребенка(как молодая семья)
(26.07.2011)

Леся:

какое денежное пособие получу если я не работаю ,замужем. Украина
(08.10.2011)

Юлия:

Я гражданка Казахстана. Работаю в гос учреждении. Выплатят ли мне декретное пособие, если я встану на учет по беременности в России и рожать буду тоже в России? Заранее, спасибо
(03.02.2012)

наташа:

если я не работаю и не замужем а отец ребёнка вписан в свидетельство о рождении какое пособие и в каком размере я буду получать?
(27.04.2012)

Людмила:

Дочери 25 лет,беременна двойняшками.Не работает,состоит в гражданском браке.ухаживает за своей старой бабушкой которой 83 года.Получает пособие по уходу 1380рублей.Какие пособия она будет получать и в каком размере? Какие нужны документы для выплаты пособий?
(24.08.2012)

валентина:

Моя дочь гражданка России родила двойню в США, Замужем за гр России, Положены ли ей выплаты по беременности и родам?Какие документы нужно предоставить?
(06.02.2014)

Похожие вопросы:

 

Я нахожусь в декретном отпуске,пока работающая. Но как рожу меня уволят. Скажите где я должна получать пособие по родам и уходу за ребенком. И в какой...

 

я гражданка РФ, прописана в Санкт-Петербурге. До 5 месяцев беременности находилась на территории РФ и наблюдалась в женской консультации по...

 

Здраствуйте, мне 24 года, официально замужем, у меня 10 недель беременности. В настоящее время получаю пособие на бирже труда, пособие выплачивается с...

 

Ваш вопрос или ответ:

(нужно авторизоваться)




 

про Родителей

про Детей

про Деньги


ПапаиМама в Одноклассниках Одноклассники

ПапаиМама во Вконтакте Вконтакте

 

Реклама на сайте