ПапаиМама
 • Другие заболевания
  • Эрозия шейки матки. Советы по лечению эрозии.

   • Ветка вопросов №54

Марина:

Через 8 дней после лазерной коагуляции у меня появились выделения похожие на месячные и боли в поясничном отделе. А месячных в любом случае не должно прийти в этот период, ведь я принимаю гормональные таблетки "Регулон". Скажите, пожалуйста, с чем это связано? И на что может повлиять? Может, проставить свечи, и какие?
(-.-.-)

Оля:

у меня похожий вопрос.Мне 11 декабря прижигали эрозию током, через неделю пришли месячные, и идут до сих пор уже 2 недели, постоянно кровь, не могу сказать что много, но есть. Это нормально или нет, меня это сильно беспокоит. Может ли это говорить о каком-то нарушении?
(02.01.2011)

 

ольга:

у меня эрозия 8 лет.были роды.недавно мне ее пржгли током.на восьмой день выделения поменялись и стали коричневыми.я думаю с примесью крови.что это может значить.месячные должны быть только через неделю.
(21.03.2011)

Похожие вопросы:

 

Можно ли после 4х дней после криодеструкции, если начались месячные...

 

Мне прижигали эрозию током 3 недели назад, начались выделения сначала желтые, потом...

 

Мне поставили диагноз "эрозия шейки матки", прошла лечение (сняли воспаление, затем...

 

Ваш вопрос или ответ:

(нужно авторизоваться)




 

про Родителей

про Детей

про Деньги


ПапаиМама в Одноклассниках Одноклассники

ПапаиМама во Вконтакте Вконтакте

 

Реклама на сайте