ПапаиМама
 • Материнский капитал
  • Материнский капитал в Московской области.

   • Ветка вопросов №58

Марина:

Могу ли я обналичить материнский капитал на 100000р?
(18.04.2012)

papaimama (консультант «ПиМ»):

Лица, получившие сертификат, вправе распоряжаться средствами материнского капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:
1) получение образования ребенком (детьми);
2) формирование накопительной части трудовой пенсии для лиц, указанных в пункте 1 части 1 статьи 20.2 настоящего Закона;
3) улучшение жилищных условий.

(Закон Московской области № 1-2006. Статья 20.5.)

Просто обналичить нельзя.
(20.04.2012)

 

татьяна:

у меня такой вопрос могу ли по истечению ребенка 3 лет воспользоваться капиталом в 100000 руб на ремонта дома
(25.06.2012)

Похожие вопросы:

 

если на момент рождения ребенка у родителей и у него будет прописка в...

 

могу ли я покрыть часть ипотечного кредита региональным материнским...

 

Какое время должна быть постоянная регистрация в Московской области,...

 

Ваш вопрос или ответ:

(нужно авторизоваться)




 

про Родителей

про Детей

про Деньги


ПапаиМама в Одноклассниках Одноклассники

ПапаиМама во Вконтакте Вконтакте

 

Реклама на сайте