ПапаиМама
 • Планирование беременности
  • Нарушение менструального цикла.

   • Ветка вопросов №23

Лола:

после приема постинора через неделю в срок были месячные 5 дней(но очень скудные,просто мазало).до следующих еще неделя,но чувствую тошноту.делала тест после приема постинора через 2 недели показал отрицательный. скажите пожалуйста может быть беременность?
(10.08.2012)

Анастасия Старовойтова (консультант «ПиМ»):

Лола, скудная менструация может быть признаком как вновь наступившей беременности, так и побочным действием гормонального препарата Постинора. Для того чтобы исключить беременность рекомендую вам посетить гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза.
(10.08.2012)

 

Похожие вопросы:

 

Месячные были 26.07.2017 половой акт был 10,11,12,13 августа не защищённый и это дело было все...

 

Здравствуйте!У меня месяц назад были месячные,и вот на днях должны были прийти!А в...

 

Здравствуйте!Мне почти 21 год и я девственница. Месячные начались в 11...

 

Ваш вопрос или ответ:

(нужно авторизоваться)




 

про Родителей

про Детей

про Деньги


ПапаиМама в Одноклассниках Одноклассники

ПапаиМама во Вконтакте Вконтакте

 

Реклама на сайте