ПапаиМама
 • Планирование беременности
  • Нарушение менструального цикла.

   • Ветка вопросов №32

Лина:

Здравствуйте! Мне 21 год. Я первый раз приняла Гинепристон после незащищенного полового акта. Месячные пошли на 5 дней раньше и длятся уже 10 день (обычно 5-6 дней). С чем это может быть связано? Не опасно ли это?
(24.11.2012)

Анастасия Старовойтова (консультант «ПиМ»):

Лина, скорее всего, такая длительная менструация связана с дисгормональными проявлениями, которые непосредственно связаны с приемом этого препарата. Советую вам проконсультироваться с гинекологом и сделать УЗИ органов малого таза.
(25.11.2012)

 

Похожие вопросы:

 

Мне 16 лет, и меня беспокоит проблема с моим менструальным циклом. дело в том, что...

 

здравствуйте у меня с 31.10.2012 стала мазать кровь потом с 9.11-17.11 пошла обилькая как...

 

Здравствуйте!У меня месяц назад были месячные,и вот на днях должны были прийти!А в...

 

Ваш вопрос или ответ:

(нужно авторизоваться)




 

про Родителей

про Детей

про Деньги


ПапаиМама в Одноклассниках Одноклассники

ПапаиМама во Вконтакте Вконтакте

 

Реклама на сайте