ПапаиМама
 • Пособия беременным и мамам
  • Ежемесячное пособие по уходу за ребенком в 2018 году

   • Ветка вопросов №74

Любаня:

Подскажите, на следующей неделе сотрудница уходит в декрет. Оплатить больничный я должна ей когда? (который 70 дней до родов и 70 дней после родов)
(05.08.2010)

papaimama (консультант «ПиМ»):

Пособие по беременности и родам назначается и выплачивается не позднее 10 дней с даты приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами. (Приказ министерства здравоохранения и социального развития № 1012н от 23 декабря 2009 г. Пункт 18.)
(05.08.2010)

 

Любаня:

А принести она его когда может? Его сначала должны закрыть, потом она его принесет. Или как только она его получит может принести?
(05.08.2010)

papaimama (консультант «ПиМ»):

Как получила, сразу приносит вместе с заявлением на пособие.
(05.08.2010)

Похожие вопросы:

 

Подскажите как правильно написать заявление на единовременное...

 

сколько я должна получать детское пособие до 1.5лет если заработок составлял

 

Нахожусь сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 7 мес. Организация...

 

Ваш вопрос или ответ:

(нужно авторизоваться)




 

про Родителей

про Детей

про Деньги


ПапаиМама в Одноклассниках Одноклассники

ПапаиМама во Вконтакте Вконтакте

 

Реклама на сайте