ПапаиМама
 • Пособия беременным и мамам
  • Женам и детям военнослужащих положены дополнительные пособия.

   • Ветка вопросов №88

Зуева Мария:

Муж в армии, ребенку исполняется 3 года в сентябре, а муж вернется в декабре. Могу ли я рассчитывать на какое-нибудь пособие после достижения ребенком 3х летнего возраста?
(05.08.2010)

Евгения:

моего мужа забирают в армию нашему ребенку три с половиной года. имею я право на какие либо выплаты пока мой муж будет в армии?
(11.10.2010)

 

Диана:

Моего мужа забрали в армию когда ребенку исполнилось 3 года,Я нигде не работаю,положены ли мне какие-нибудь выплаты,и если да,то что надо для этого сделать?
(01.12.2010)

Оксана:

Я не нашла ответа на такой вопрос - Брата забирают в армию, ребенку его 3 года. У жены маленькая зарплата.Кроме дополнительных 100 руб. ей еще положено какое-то пособие?
(11.12.2010)

Ирина:

Моего мужа в декабре 2010г.забрали в армию, а ребенку 3,5 года. Моя заработная плата минимальная, 4000руб. Имею я право на какие либо выплаты, пособия пока мой муж служит в армии?
(29.04.2011)

Наталья:

Муж в армии, ребенку исполняется 3 года в январе, а муж вернется в июле. Могу ли я рассчитывать на какое-нибудь пособие после достижения ребенком 3х летнего возраста?
(26.07.2011)

галина:

Муж в армии, ребенку исполняется 3 года в сентябре, а муж вернется в декабре. Могу ли я рассчитывать на какое-нибудь пособие после достижения ребенком 3х летнего возраста? положенно ли ему детский сад по очереди военнослужащих??
(08.10.2011)

Антон:

Согласно федеральному закону "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" статья 12.7 выплаты прекращаются по достижению ребенком возраста трех лет. К сожалению так вот.
(02.11.2011)

ирина:

ребенку в январе 3 года а муж придет в июле будут ли дальше выплачивать пособия?
(12.01.2012)

ирина:

Данное пособие выплачивается со дня рождения ребенка, но не ранее дня начала отцом ребенка военной службы по призыву. Выплата прекращается по достижении ребенком возраста трех лет, но не позднее дня окончания отцом военной службы по призыву.
(12.01.2012)

Лена:

мужа забрали в армию ребенку 3года.имею ли я право получать пособие тк муж в армии ,а я осталась с ребенком одна??? есть ли ограничение возраста в получении пособия когда забирают женатого мужчину ?
(03.03.2012)

Елена:

А если мы с гражданским мужем не расписаны,положено ли пособие на ребенка?
(15.03.2012)

Виктор.:

У нас с женой дочке два месяца.ей платят пособия с работы до полутра лет.меня забирают в армию.должны ли ей ещё доплачивать за то что они меня заветают в армию?на данное время я не работаю.
(03.10.2012)

мария:

Муж в армии, ребенку исполняется 3 года в августе, а муж вернется в декабре. Могу ли я рассчитывать на какое-нибудь пособие после достижения ребенком 3х летнего возраста?


(24.10.2012)

Екатерина:

могут ли мужа забрать в армию если у нас трое детей, если да то какие выплаты на детей я буду получать, детям 5, 3 года и 3 месяца младшей
(31.01.2014)

Анастасия:

Могу ли я получать пособия на ребёнка, которому 4 года, и отец в армии?
(09.12.2016)

Похожие вопросы:

 

Ребенку полтора года, папа в армии, если я устроюсь на работу мне прекратят...

 

Мне скоро рожать. Отца ребенка забрали в армию, мы не расписаны, я могу...

 

Здравствуйте! Моего мужа забрали в армию, когда ребенку исполнилось 3 г. 2 мес....

 

Ваш вопрос или ответ:

(нужно авторизоваться)




 

про Родителей

про Детей

про Деньги


ПапаиМама в Одноклассниках Одноклассники

ПапаиМама во Вконтакте Вконтакте

 

Реклама на сайте