ПапаиМама
 • Беременность
  • Симптомы и первые признаки внематочной беременности на ранних сроках

   • Ветка вопросов №61

Наталья:

Здравствуйте. У меня уже неделю держится температура 37,жар,головная боль,это произошло после приема Постинор второй таблетки,и к вечеру стали проявляться эти симптомы. Подскажите что это значит? И что делать?
(10.07.2011)

Анастасия Старовойтова (консультант «ПиМ»):

Наталья, среди побочных эффектов, возникающих при приеме препарата Постинор, описана только головная боль. Кроме того, такие жалобы должны проходить сразу же или через пару дней после отмены препарата. Рекомендую вам обратиться на прием к гинекологу и терапевту, сдать общий анализ крови и исключить наличие в организме воспалительного процесса.
(11.07.2011)

 

Похожие вопросы:

 

14.12 начались кр.д.17.12 был незащищенный ПА. Выпила Постинор. 25.12 была у гинеколога. Та...

 

Последние месячные были 16.08.16 половой акт был 22.08.16, после выпила таблетки экстренной...

 

Была у врача в апреле-лечим "беларой" гормоны, по циклу 63 табл 5 дн перерыв и...

 

Ваш вопрос или ответ:

(нужно авторизоваться)




 

про Родителей

про Детей

про Деньги


ПапаиМама в Одноклассниках Одноклассники

ПапаиМама во Вконтакте Вконтакте

 

Реклама на сайте