ПапаиМама
 • Контрацепция
  • Современные методы контрацепции

   • Ветка вопросов №4

натали:

2 месяц после мед аборта пью медиану, осталось 3 таблетки а месячные уже начались а ведь не прошло ещё 21 дня с приёма таблеток что это может быть и стоит ли волноваться (нужно ли допить остальные 3)
(24.06.2012)

Анастасия Старовойтова (консультант «ПиМ»):

Натали, в таком случае стоит допить оставшиеся таблетки, сделать семидневный перерыв и далее, как обычно, принимать контрацептив.
(26.06.2012)

 

Похожие вопросы:

 

месячные были 20 марта,потом числа 27 марта выпила постинор после него были...

 

Когда нужно прекратить пить противозачаточные таблетки, чтобы...

 

Мне 16 лет, месячные с 14 лет. Врачи ставят нарушение менструального цикла....

 

Ваш вопрос или ответ:

(нужно авторизоваться)




 

про Родителей

про Детей

про Деньги


ПапаиМама в Одноклассниках Одноклассники

ПапаиМама во Вконтакте Вконтакте

 

Реклама на сайте