Все темы

Календари беременности

У меня менструальный цикл 24 дня, с 28…

Танюшка

очень давно

У меня менструальный цикл 24 дня, с 28 идет задержка, сделал тест 29 бледная вторая полоска, сегодня повторила, тест снова положительный полоска вторая ярче чем у первого теста, т.к. первая беременность была замершей на  6-7 недели, врач после анализов на гормоны сказала " неделя задержки , тесты положительные и бегом ко мне" я сегодня ей позвонила она спросила когда были последние месячные ( 4.11.2016) так она и сказала подходит через неделю после 4.12.2016 г. так как беременность еще  подтвердить надо, что перед месячными тест так же может полосить.. разве так бывает?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Танюшка,
Танюшка, если длительность вашего менструального цикла составляет 24 дня - то на данный момент у вас имеется задержка месячных и тест показывает слабоположительный результат. Для уточнения ситуации и подтверждения беременности вы можете сдать анализ крови на хорионический гонадотропин. Как правило, тест показывает положительный результат только при наличии беременности.

ответить

Алина

очень давно

Анастасия Старовойтова,
На сколько опасно родить в 48 лет?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Алина,
Алина, сама беременность, вынашивание ребенка и роды в таком возрасте опасны риском развития определенных осложнений со стороны всех органов и систем женщины. Кроме этого, имеется достаточно высокий риск рождения ребенка с врожденной хромосомной патологией.

ответить




Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.