Обсуждаем, спрашиваем

Все темы

Калькуляторы беременности

Мой рост 156 см, вес до беременности 69,5…

Наталия

3 года назад

Мой рост 156 см, вес до беременности 69,5 кг. Сейчас беременность 26 недель, вес то 72, то 71 кг. Было один раз 73 кг, через 10 дней опять 71 кг. Токсикоза нет, питаюсь обычно, а в весе не набираю... Стоит ли волноваться?

ответить

Анастасия Старовойтова

3 года назад

Наталия,
Наталия, на момент зачатия у вас имелась избыточная масса тела, поэтому такая небольшая прибавка веса вполне допустима.

ответить

Елена

3 года назад

Анастасия Старовойтова,
Здравствуйте! У меня срок 20 недель недавно на УЗИ сказали низкая плацентация, но не критично, а сейчас немного тянет в правом яичнике, скажите это может быть угроза выкидыша?

ответить

Анастасия Старовойтова

3 года назад

Елена,
Елена, заочно достаточно сложно сказать с чем связаны болевые ощущения. На данный момент вы можете использовать свечи с папаверином и Магне В6. В случае если интенсивность болевых ощущений не уменьшится - необходимо будет проконсультироваться с акушер-гинекологом.

ответить

Ирина

2 года назад

Анастасия Старовойтова,
У меня срок беременности 25 недель, сейчас мой вес 52 кг, до беременности весила 48 кг при росте 161. Стала на учет в 12 недель с весом 49 кг. Анализы все в норме.
Врач гинеколог меня ругает, сказала, что на следующем приеме будет делать узи чтобы посмотреть состояние ребенка. Есть ли  повод для переживаний?

ответить

Анастасия Старовойтова

2 года назад

Ирина,
Ирина, на данном этапе особенного повода для беспокойства нет. С момента наступления беременности вы набрали около 4 кг, что вполне допустимо к сроку 25 недель беременности.

ответить

Поиск по сайту

Калькуляторы беременности

Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные:

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.

Нажмите «Отправить» и проверьте почту.

Наши рубрики

Беременность

Беременность

Планирование беременности

Калькуляторы для беременных

Календарь беременности

Симптомы, анализы, тесты

Роды

Родителям

Родителям

Пособие по беременности