Обсуждаем, спрашиваем

Все темы

Планирование беременности

Пила Дюфастон, месячные были вовремя…

Оксана

очень давно

Пила Дюфастон, месячные были вовремя вот перестала и месячных снова нету только коричневатые выделения признаками чего это может быть?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Оксана,
Оксана, ваши жалобы говорят о том, что у вас есть изменения гормональной регуляции, и как следствие - дисфункция яичников. Вам следует наблюдаться у гинеколога-эндокринолога и согласно вашему гормональному статусу проходить соответствующие курсы гормонального лечения.

ответить

Александра

очень давно

Анастасия Старовойтова,
У меня не было месячных( мне 19лет). Начала лечение. Врач назначил дюфастон на два цикла. Сейчас у меня должны начаться месячные 2 раз и мне снова нужно или на прием к врачу для дальнейшего планирования лечения. Но вот я не поняла, мне нужно придти на прием во время месячных или после их завершения?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Александра,
Александра, вы можете посетить гинеколога сразу же после окончания менструации.

ответить

Ольга

очень давно

Анастасия Старовойтова,
Мне 36 лет. Принимала дюфастон по назначению врача с 16 по 25 день в течении 10 мес. (планировала забеременеть) Сейчас беременность больше не планирую. Первый цикл без дюфастона на 21 день появились мажущие выделения, то алого то т.коричневого цвета, которые продолжаются уже 5 день. Что это может быть и нужно ли что то предпринимать?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Ольга,
Ольга, думаю, что пока предпринимать ничего не нужно. Обратите внимание на характер этих выделений, в после менструации можно посетить гинеколога и сделать УЗИ.

ответить

Гульзана

очень давно

Анастасия Старовойтова,
Назначили дюфастон 2р в день с16 по25день цикла после замершей беременности немогу забеременеть нет овуляции.Пропила и пришли типо месячные сгустками коричневые но 1день.Ждала в свои дни цикла они так и не ппришли больше.Тест отрицательный.Продолжать ли пить дюфастон и по какой схеме.Получается сбился цикл.Раньше был регулярный

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Гульзана,
Гульзана, даже при наличии отрицательного теста рекомендую вам посетить гинеколога и сделать УЗИ. Только после осмотра будет понятно, почему менструация такая скудная и в каком режиме далее вам стоит принимать гормональный препарат.

ответить

Поиск по сайту

Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные:

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.

Нажмите «Отправить» и проверьте почту.

Наши рубрики

Беременность

Беременность

Калькуляторы для беременных

Календарь беременности

Симптомы, анализы, тесты

Роды

Родителям

Родителям

Пособие по беременности