Все темы

Планирование беременности

Здравствуйте я принимала дюфастон с 16…

оля

очень давно

Здравствуйте я принимала дюфастон с 16 по 25 день цикла 3 месяца на четвертый забыла и начались месячные на 6 дней раньше на 23 чем мне это грозит и что делать дальше, ведь я планирую беременность

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

оля,
Оля, если врач рекомендовал принимать Дюфастон в течение 6 месяцев, то после этого перерыва вы можете продолжить лечение, как вам и было назначено.

ответить

Ольга

очень давно

Анастасия Старовойтова,
Пила дюфастон в течении 10 дней перед началом нового цикла. После того как прекратила принимать дюфастон прошло 11 дней. Менструации так и нет и тест отрицательный. что это может быть? возможна ли беременность?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Ольга,
Ольга, поскольку тест показывает отрицательный результат, думаю, что вы не беременны. В вашем случае следует подождать еще несколько дней и начнутся месячные.

ответить

Ксения

очень давно

Анастасия Старовойтова,
Без таблеток у меня не идут месячные. Поэтому по назначению врача пью уже много лет дюфастон с 16 по 25 день цикла.для восстановления гормонов прописали на 3 месяца джес плюс.потом опять перешла на дюфастон. Всегда приходили во время месячные. А тут уже 5 дней задержки. Тест сегодня сделала одна полоска. Вечером температура 37.1 была. первый раз такое. не знаю что делать. из-за чего это может быть?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Ксения,
Ксения, если тест на беременность показывает отрицательный результат, скорее всего, задержку менструации стоит связывать с гормональным сбоем. Не исключено, что через несколько дней менструация начнется. Если же задержка будет продолжаться - рекомендую вам сделать УЗИ органов малого таза.

ответить




Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.