Все темы

Планирование беременности

Здравствуйте. Мне 43 года. У меня…

Светлана

очень давно

Здравствуйте. Мне 43 года. У меня поликистоз яичников. Врач прописала Дюфастон с 16 по 25 день цикла. На пятый месяц месячные не пришли. Задержка уже 2 недели, тест отрицательный. Можно начать пить следующую упаковку дюфастона?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Светлана,
Светлана, в вашей ситуации следует дождаться месячных, и только после этого с 16-го дня цикла начать прием Дюфастона.

ответить

Екатерина

5 лет назад

Анастасия Старовойтова,
По узи ставят мультифоликулярная трансформация правого яичника, критических дней нет пол года, врач назначил пить Дюфастон с 11 по 28 день цикла. А как их пить если цикла то нет?

ответить

Анастасия Старовойтова

5 лет назад

Екатерина,
Екатерина, в такой ситуации для регуляции менструального цикла рекомендуется принимать Дюфастон в течение 10 дней, начиная с любого дня цикла. А далее, уже после наступления месячных - принимать лекарство по выше назначенной схеме.

ответить

Lesia

4 года назад

Анастасия Старовойтова,
Добрый день ! У меня не стабильные месячные и вообще не было 5 месяцев ,гинеколог прописала пить Дюфастон
Я пила Утрожестан несколько месяцев были стабильные месячные ,переехала в другую страну здесь продают только дюфастон ,перешла на них ,шли как часики каждый месяц ,но в один месяц я забыла их начать вовремя пить на три дня позже начала и месячных нет третий месяц уже ,Что мне делать ,как восстановить цикл?

ответить

Анастасия Старовойтова

4 года назад

Lesia,
Lesia, если у вас имеется возможность, советую вам сделать УЗИ органов малого таза. После обследования можно будет понять с чем связана задержка менструации и какие следует предпринять меры по нормализации менструального цикла.

ответить




Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.