Все темы

Планирование беременности

Мне врач выписала принимать дюфастон…

Ольга

очень давно

Мне врач выписала принимать дюфастон с 14 дня месячный пить 10 дней, потом снова ждать месячных и так до задержки, не могу разобраться если с 14 дня +10 дней получается 24 дня, а цикл 28 дней, что делать эти 4 дня ведь таблетки нужно принимать пока месячные не начнутся. Помогите пожалуйста разобраться.

ответить

Юла

очень давно

Ольга,
Принимаю Дюфастон с 11 по 25 день МЦ. Закончила. Что делать дальше? Когда сделать тест? В инструкции написано, что нельзя резко отменять прием препарата.

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Юла,
Юла, не беспокойтесь, отмена препарата на 25-й день менструального цикла не должна оказать отрицательного влияния на формирующуюся беременность. Тест рекомендуется провести уже при возникновении задержки менструации, то есть через 5-7 дней после отмены препарата.

ответить

Лика

очень давно

Анастасия Старовойтова,
Хотела уточнить когда произошло зачатие. Первый день менструации 10.07.2017, цикл 28 дней.1 половой акт был 15.07, а второй с 20 на 21.07. Первый раз УЗИ делала 06.09. Срок 8 недель 3 дня, КТР 19,4, желточный мешок диаметр 4,8, желтое тело 1,95х 1,77 см. Второй раз УЗИ делала 04.10. Срок 12 недель 6 дней , Ктр 66,3, толщина воротникового пространства 1,7, длина носовых костей 2,3.

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Лика,
Лика, по результату первого УЗИ для зачатия наиболее подходит 20-21 июля, а с учетом второго УЗИ можно предположить, что зачатие произошло на 3-4 дня раньше.

ответить




Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.