Все темы

Контрацепция

Сегодня утром в 9.00 у меня с моим…

Юлия

очень давно

Сегодня утром в 9.00 у меня с моим молодым человеком была близость. В конце полового акта, как выяснилось, порвался презерватив (меняли позицию - был цел). До этого за ночь было еще 2 половых акта, и два за 2 дня до этого - соответственно количество спермы было не большим. Мой молодой человек был в позиции сзади и проникновение было не полным когда он произвел семяизвержение. Сразу после этого я пошла в душ и тщательно постаралась вымыть все водой. Далее в 12.30 (через 3,5 часа) мной были приняты 4 таблетки ТРИ-РЕГОЛА 3-тей фазы (самые сильные) и планирую повторить дозу в 00.30 ночи (через 12 часов). Скажите, все ли я правильно сделала и какая вероятность забеременеть?
P.S. Месячные закончились 4 дня назад.

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Юлия,
Юлия, вы принимаете все правильно, поэтому будем надеяться, что вероятность возникновения беременности минимальная.

ответить

ВИКА

5 лет назад

Анастасия Старовойтова,
С 20.03 по 23.03 были месячные, к 23.03 выделения сошли на нет, а в ночь на 24.03 стали сильнее, пью Регулон, мне 45 лет. Скажите что это и что делать?

ответить

Анастасия Старовойтова

5 лет назад

ВИКА,
Вика, для того чтобы разобраться в ситуации, следует сделать УЗИ, после чего можно будет сказать почему изменился характер менструальных выделений.

ответить

ВИКА

5 лет назад

Анастасия Старовойтова,
Продолжаю принимать Регулон, кровотечение остановилось к вечеру 24.03, но появились незначительные коричневые выделения и болит левый бок. Месячные были вовремя. А Регулон пью первый месяц, сегодня 8 табл.Сейчас обратиться к врачу нет возможности. Подскажите, пожалуйста, не может ли быть беременности? ПА с 15.03 не было. Спасибо за ваше терпение и ответы.

ответить

Анастасия Старовойтова

5 лет назад

ВИКА,
Вика, если менструация пришла вовремя и по характеру кровянистых выделений ничем не отличалась от обычного цикла, скорее всего, вы не беременны. Для полной уверенности можете сделать тест на беременность.

ответить




Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.