Все темы

Контрацепция

Если залета не было, но все равно…

Mira

очень давно

Если залета не было, но все равно приняла постинор. Будут ли идти кровотечения через 5-6-7 дней?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Mira,
Mira, после приема Постинора далеко не во всех случаях начинается менструальная реакция - так что совсем не обязательно.

ответить

Mira

очень давно

Анастасия Старовойтова,
То есть, можно надеяться, что я не беременна? Потому что прошло уже 11 дней, а выделений после постинора так и не было. Месячные (которые по графику) должны пойти через 9 дней, мне ждать их?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Mira,
Mira, если вы приняли Постинор в течение 36-72 часов после незащищенного полового контакта, то можно надеяться на его защиту. В данном случае кровотечение на является стопроцентным признаком прерывания беременности. Ждите менструацию - и все будет понятно.

ответить

Mira

очень давно

Анастасия Старовойтова,
Если беременна, то через сколько дней можно узнать точный результат на тесте после зачатия?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Mira,
Mira, тест покажет достоверный результат при наличии задержки менструации.

ответить

Sss

очень давно

Анастасия Старовойтова,
Если половой акт незащищённый был 25.09, я 27.09 выпила 4 таблетки ригевидона, через 12 часов ещё 4. потом 7.10- 10.10 прошли месячные, значит ли это что беременность не наступила?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Sss,
Sss, если после приема контрацептива прошла полноценная менструация можно предполагать, что беременность не наступила. Для полной уверенности рекомендуется после менструации провести ультразвуковое исследование.

ответить




Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.