Все темы

Контрацепция

Врач прописал свечи клион д. После них…

Mira

очень давно

Врач прописал свечи клион д. После них болит низ поясницы как при месячных, но был половой акт когда я свечи принимала, это нормально? Могу ли я забеременеть если акт был после месячных на 7 день, овуляция рассчитана на 2 день после этого незащищённого акта?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Mira,
Mira, во время лечения рекомендуется воздерживаться от половых контактов. Думаю, что болезненные ощущения не связаны с применением свечей. В вашей ситуации имеется вероятность возникновения беременности, поэтому если в положенный срок менструация не начнется - обязательно проведите тест.

ответить

Mira

очень давно

Анастасия Старовойтова,
Но после полового акта прошло 3 дня. Таких явных признаков беременности ещё не должно быть, все таки такой побочный эффект как боли в пояснице, может быть?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Mira,
Mira, боли могут быть связаны с тем воспалительным процессом по поводу которого вам назначили вагинальные противовоспалительные свечи. Кроме этого такие же ощущения могут возникать при патологии почек и моче-выводящих путей.

ответить




Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.