Все темы

Калькуляторы беременности

Добрый день! У меня такая…

Евгения

4 года назад

Добрый день! У меня такая ситуация:встречалась с парнем около года,сейчас расстались.Ранее я жила с мужчиной 9 лет,из которых последние 3-4 года пытались завести ребёнка-безрезультатно.Он в тот период много пил.3 месяца назад я узнала,что беременна(не знаю от кого из них).Тяжело понять самой как так произошло,но 14 февраля был интим с парнем пару актов(мы всегда старались предохранятся,детей пока не планировали,целенаправленного семяизвержения в меня не было),а 15 числа(на след. день)состоялся половой акт с этим мужчиной(как обычно-не защищённый,и важная деталь-он в этот период бросил пить).Нам с парнем по 29 лет,а моему мужчине-51.Нужно мнение специалиста-от кого я вероятней всего,беременна,и что могло повлиять на это:смена партнёра,или новый здоровый образ жизни мужчины?
Парень,в любом случае намерен сделать тест ДНК,хочет общаться,если ребёнок его.А нам это не нужно,я вернулась к мужу,чтоб вновь попробовать создать семью,тем более Бог предоставил такой шанс!Не знаю,что мне делать,не хочу,чтоб,вдруг оказалось,что ребёнок будет расти не с родным папой...
Заранее,спасибо за ваше мнение.

ответить

Анастасия Старовойтова

4 года назад

Евгения,
Евгения, безусловно, предпочтение в отцовстве следует отдать половому партнеру с которым у вас был незащищенный половой контакт. Если единственной причиной отсутствия детей был мужской фактор, то можно предположить, что отказ от алкоголя мог повлиять на качество спермы в лучшую сторону.

ответить




Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.