Все темы

Планирование беременности

Даже не знаю как начать. Месяков не…

dashylicha

очень давно

Даже не знаю как начать. Месяков не было целый месяц, делала тест отрицательный, а потом они пошли. Почему такая задержка подскажите пожалуйста)

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

dashylicha,
Dashylicha, скорее всего, задержка менструации была связана с гормональной дисфункцией. Для уточнения ситуации вам рекомендуется сделать УЗИ и посетить гинеколога.

ответить

dashylicha

очень давно

Анастасия Старовойтова,
У меня такая задержка бывает не каждый месяц,а через раз. ПА у меня всегда до месяков и после них. И то в этом месяце они даже шли довольно странно не так как обычно,1 и 2 день капало не сильно,а на 3 день чуть больше и все потом мазня. Объясните пожалуйста почему так? С мужем хотим бейбика не получается вот,хотя мы вдвоём полностью обследовались и здоровы)

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

dashylicha,
Dashylicha, такой нерегулярный менструальный цикл отражает состояние гормональной дисфункции в вашем организме. Можно предположить, что при таком цикле наблюдается неполноценность второй фазы цикла и отсутствие овуляции. Эти изменения напрямую могут быть связаны с отсутствием наступления беременности. Советую вам посетить гинеколога-эндокринолога и пройти повторное обследование.

ответить




Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.