Все темы

Беременность

Последний день месячных был 9 июня.…

Мария

очень давно

Последний день месячных был 9 июня.  Цикл составляет 27-28 дней.  На 10 день задержки пошла на УЗИ, врач сказал, что фактически беременность есть,  только по-акушерски должно быть 3.5-4 недели,  а он видит как 2 недели. Пошла сдала хгч,  показал 443, через неделю 3289. Переживаю,  вдруг неразвивающаяся.... УЗИ делать часто боюсь...  Как и что сейчас можно понять?  На сегодняшний день задержка 21 день

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Мария,
Мария, судя по темпам роста хорионического гонадотропина ваша беременность развивается. Если для подтверждения этого факта вы не хотите делать УЗИ, то можно повторно сдать анализ крови на хорионический гонадотропин.

ответить

Юлия

4 года назад

Анастасия Старовойтова,
Здравствуйте! Задержка две недели, тест показал две полоски, но на осмотре и УЗД беременности не видно. Здала ХГЧ результат 0.100. Может ли быть беременность на маленьком сроке?

ответить

Анастасия Старовойтова

4 года назад

Юлия,
Юлия, вам следует посмотреть референсные значения уровня хорионического гонадотропина, указанные на бланке исследования. Если данное значение уровня гормона входит в интервал, соответствующий норме, значит вы не беременны.

ответить




Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.