Все темы

Планирование беременности

Если сегодня по УЗИ поставили диаметр…

Олья

очень давно

Если сегодня по УЗИ поставили диаметр плод.яйца 11 мм, а ровно неделю назад сдала кровь на уровень ХГЧ 1943 м /Ед. Помогите определить срок беременности от зачатия? 28.09 первый день последней менструации, цикл 30-32 дня.

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Олья,
Олья, в вашем случае зачатие ориентировочно произошло 9-12 октября. Более точно о моменте зачатия можно будет сказать после проведения первого УЗИ скрининга.

ответить

Олья

очень давно

Анастасия Старовойтова,
У меня цикл больше 28 дней, а по вашим расчетам овуляция произошла на 12 день? А такое может быть? Уровень хгч на какой срок тянет?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Олья,
Олья, при данной длительности менструального цикла овуляция может произойти и в этот период. По уровню хорионического гонадотропина можно только ориентировочно (с разбежкой до недели) говорить о сроке беременности.

ответить

Наталья

5 лет назад

Анастасия Старовойтова,
Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста,в такой ситуации:дата первой менструации 25августа 2018года,длился менструальный цикл 7 дней,1сентября произошёл незащищённый п/ас бывшим молодым человеком и с ним же 7 сентября,затем с нынешним молодым человеком 12 сентября незащищённый п/а ,в какие из этих дней могло произойти зачатие ,сейчас акушерской срок 11 недель

ответить

Анастасия Старовойтова

5 лет назад

Наталья,
Наталья, если по данным УЗИ на сегодняшний момент срок вашей беременности составляет 11 недель, то для зачатия наиболее подходит 12 сентября.

ответить

Наталья

5 лет назад

Анастасия Старовойтова,
Анастасия спасибо за ответ,этот ответ меня успакоил)

ответить

Наталья

5 лет назад

Наталья,
Здравствуйте, сегодня мне по узи поставили 12недель и 5 дней,день зачатия 12сентября совпадает со сроком по узи?спасибо.

ответить

Анастасия Старовойтова

5 лет назад

Наталья,
Наталья, да, срок беременности выставленный на УЗИ соответствует сроку беременности от момента зачатия. Разбежка в 2-3 дня является допустимой.

ответить




Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.