Все темы

Календари беременности

Здравствуйте)Подскажите…

Сашуля

очень давно

Здравствуйте)Подскажите пожалуйста!!!У меня рост 162 см, встала на учёт по беременности при весе 76,4 кг(срок 5-6 недель). Потом я резко сбросила и стала весить 72 кг. Затем я опять набрала и вес стал 78,1 кг(срок 7 месяцев). Прошла неделя и я опять сбросила 1 кг(сейчас 29 недель).Это влияет на вес ребёнка, малыш может родиться с малым весом?Очень переживаю.

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Сашуля,
Сашуля, если по данным УЗИ ваш ребенок полностью соответствует акушерскому сроку беременности и не отстает в своем развитии, то пока думать о том, что он родится маловесным нет никакого повода. Однако вашему лечащему врачу стоит учитывать, что прибавка массы тела у вас совсем незначительная, поэтому стоит обратить внимание на функционирование ваших внутренних органов и пройти углубленное обследование.

ответить

Mary

5 лет назад

Анастасия Старовойтова,
здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня задержка 5 дней, тест на беременность сделала и ответ положительный, когда стоит на УЗИ сходить? и какой срок беременности у меня, спасибо

ответить

Анастасия Старовойтова

5 лет назад

Mary,
Mary, судя по задержке, ваш акушерский срок составляет 4-5 недель беременности. Для подтверждения факта беременности ультразвуковой осмотр можно сделать через 7-10 дней.

ответить




Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.