Все темы

Календари беременности

здравствуйте! Первый день последних…

Ника

очень давно

здравствуйте! Первый день последних месячных был 4 июня 2015 года,цикл примерно 34-35 дней был, но не точно. беременность на сегодняшний день составляет 26 недель (Сегодня 3 декабря) По первому узи срок поставили больше, чем акушерский на 6 дней. На втором узи на 2 дня больше акушерского, можно ли узнать примерный день зачатия?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Ника,
Ника, если учитывать данные ультразвуковых исследований, то можно предположить, что зачатие произошло с 12 по 15 июня.

ответить

Ира

очень давно

Анастасия Старовойтова,
Первый день последних месячных 10.09.17 (цикл 26дн)  Узи 19.10.17 5 недель 3 дня. Помогите узнать дату зачатия?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Ира,
Ира, зачатие произошло примерно 21-23 сентября.

ответить

Ирина

очень давно

Анастасия Старовойтова,
Первый день последних месячных 29.10.2017. Цикл был нерегулярный до 40 дней.До 19.11 половой акт был с мужем регулярный/22.11 был прерванный половой акт.на узи пошла 22.12 и поставили срок 6 недель и 3 дня.От кого я забеременела????

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Ирина,
Ирина, поскольку разница между половыми контактами с разными половыми партнерами составляет всего 3 дня определить от кого произошло зачатие невозможно.

ответить

Анатолий

5 лет назад

Анастасия Старовойтова,
У моей жены первый день последних ПМС был 08.10.17 незащищенный половой акт у нас произошел 22.10.17 и еще чрез 3 -4 дня сейчас 01.08.18 а она еще не родила вот вот должна на днях. скажите пожалуйста когда она могла забеременеть? в Сентябре до меня? в октябре или в ноябре? для меня это важно мало ли что! просто я не очень разбираюсь по этой теме. объясните пожалуйста после того как кончил в девушку на какой день можно узнать что она забеременела и как это все считать! или может девушка беременеет потом приходит ПМС и после этого начинается беременность, просто гинекологи считают по последним ПМС!!!

ответить

Анастасия Старовойтова

5 лет назад

Анатолий,
Анатолий, для точного ответа на ваш вопрос предоставьте данные ультразвуковых исследований плода (первый ультразвуково.

ответить




Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.