Все темы

Календари беременности

Сегодня 29.11 был первый скрининг. по…

Саша

очень давно

Сегодня 29.11 был первый скрининг. по узи 11 нед и 2 дня.имеется отслойка плаценты 20мм на 4 мм.У зистка сказала ничего,прирастет.а врач отправляла в стационар,я не пошла,дома еще ребенок 1 год и 4 мес на грудном вскармливании.врач сказала попить Дюфастон и В6.
А еще говорят уторжестан.
Подскажите,что мне делать и что пить?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Саша,
Саша, если вы уже принимаете Дюфастон, то Утрожестан использовать не нужно. Советую вам отменить грудное вскармливание - оно может спровоцировать угрозу прерывания беременности.

ответить

Саша

очень давно

Анастасия Старовойтова,
Нет, не принимаю. купила утрожестан. Достаточно приема магнелиза б6 и его? или может быть и утрожестан не нужен?грудное отменяю.

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Саша,
Саша, для поддержания необходимого гормонального фона и сохранения беременности советую вам все же использовать на данном этапе Утрожестан в сочетании с магнием и витамином В6.

ответить

попова

очень давно

Анастасия Старовойтова,
Последние месячные начались 20.02.2018. с 24.02 на 25.02 был нежелаемый мной половой акт. по его словам он не закончил! с 27.02 был постоянно не защищённый секс с мужем. 28.03 уровень хгч-3089. 22.05 первый скрининг 13 недель, плод соответствует 12.6. ктр 67! скажите я могу исключить беременность от полового акта 24.02?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

попова,
Попова, думаю, что 24 февраля зачатие не могло случиться.

ответить




Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.