Все темы

Календари беременности

Если запланировали 29.11 а месяце были…

vera

очень давно

Если запланировали 29.11 а месяце были последний раз 5 ноября могу ли я быть беременной и сколько недель

ответить

vera

очень давно

vera,
Такой еще вопрос а может получиться так забеременеть при менструации если был с мужем секс при месячных просто по календарю считаю месячные должны были начаться 30.11 а секс повторный после месячных был 29.11 могла ли раньше забеременеть?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

vera,
Vera, маловероятно, что зачатие могло произойти во время менструации. Для уточнения ситуации вы можете сделать УЗИ и сдать анализ крови на хорионический гонадотропин.

ответить

Виктория

очень давно

Анастасия Старовойтова,
Подскажите если были выписаны свечи реветакса от небольшого воспаления. При приёме свеч был незащищённый п.а. Может ли наступить беременность... и не влияет так же не вредит эти свечи?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Виктория,
Виктория, данные вагинальные свечи не препятствуют возникновению беременности и не должны оказывать негативное влияние.

ответить

Ольга

очень давно

Анастасия Старовойтова,
Последние месячные были 7 октября, длительность 7 дней, цикл 27. Секс был 14 и 16 октября. После какого дня я могла забеременеть?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Ольга,
Ольга, теоретически зачатие могло произойти как 14, так и 16 октября.

ответить




Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.