Все темы

Планирование беременности

Пожалуйста подскажите по поводу УЗИ…

Оксана

очень давно

Пожалуйста подскажите по поводу УЗИ очень переживаю хочу ребенка.
Первый день М был 27.05.2017 тест клиа блю показывает беременна 2-3. На УЗИ размеры матки длинник 64.передне-задний52

ответить

Оксана

очень давно

Оксана,
УЗИ матка 64мм.52мм.63мм.форма обычнаяевый яичник фоликулы от 5мм анэхогенное округлое образование диаметром до 25мм(киста желтого тела ?) в полости матки анэхогенное округлое образование диамет до 2мм с гиперэхогенным ободком(плодное яйцо) заключение беременность маточная малого срока косвенные признаки угрозы прерывания беременности

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Оксана,
Оксана, уточните, какого числа вы делали УЗИ.

ответить

Оксана

очень давно

Анастасия Старовойтова,
Сегодня

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Оксана,
Оксана, если считать от первого дня менструации, то на сегодняшний день срок беременности должен был составлять 6 недель, что не соответствует сроку, установленному по УЗИ. Для уточнения ситуации необходимо через 5-7 дней повторить УЗИ и подтвердить факт развивающейся беременности. По заключению этого исследования косвенные признаки угрозы прерывания беременности не отмечены.

ответить

Оксана

очень давно

Анастасия Старовойтова,
Мне врач на УЗИ сказала что в матке есть скопление толи крови толи жидкости я точно не помню т.к. я ее уже не слышала я готова была разревется но точно помню что зев матки сомкнут.

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Оксана,
Оксана, возможно, врач вам это сказала, однако в протоколе ультразвукового исследования этот факт не отмечен. В любом случае вам следует через неделю повторить УЗИ и проконсультироваться с лечащим врачом.

ответить

Оксана

очень давно

Анастасия Старовойтова,
Сдала хгч 9.07.17 473,8мМе/мл.
И 12.07.17. 1314,4мМе/мл. Это нормально ? Я просто не знаю когда была овуляция. Месячные не регулярные и овуляция тоже.

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Оксана,
Оксана, за 3 дня это допустимый прирост уровня хорионического гонадотропина. Точный срок беременности можно будет установить после проведения УЗИ.

ответить

Оксана

очень давно

Анастасия Старовойтова,
Сходила сегодня на УЗИ в полости матки определяется плодное яйцо диаметром 6.7 мм эмбрион не визуализируется. Левый яичник размеры 38Ч23 структура обычная желтое тело 17 мм. Заключение беременность 4недели и 3 дня. Это нормально если по месячным срок ставят 7 недель?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Оксана,
Оксана, такое несовпадение сроков бывает при поздней овуляции или подозрении на неразвивающуюся беременность. В вашей ситуации следует через несколько дней пересдать анализ крови на хорионический гонадотропин и повторить УЗИ.

ответить




Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.