Все темы

Вредные привычки

Если я курила первые 4-6…

Екатерина

очень давно

Если я курила первые 4-6 нед.беременности, а сейчас полностью бросила, повлияет ли это на ребенка?

ответить

Тома

очень давно

Екатерина,
Я очень хочу забеременеть, но никак не получается. Может ли это от того, что я курю и не могу избавиться от этой привычки?

ответить

Наташа

очень давно

Тома,
Здравствуйте! Многие врачи говорят что если вы курили когда забеременели то не стоит бросать , но уменьшить количество сигарет. А после родов можно бросать. Объясняя тем , что организм перестраивается , и это плохо для ребенка. Так ли это?

ответить

Светлана

очень давно

Наташа,
если все таки не бросишь курить во время беременности?

ответить

Тома

очень давно

Светлана,
А где ответы на вопросы?? Уже 3 месяца задала вопрос досих пор нет ответа!!!! Почему??

ответить

Александр

очень давно

Тома,
Тома. Если бросишь курить - первый шаг для собственного оздоровления сделан. Дальше думай о потенциальном здоровье возможно, пытающейся начаться в тебе новой жизни.

ответить

ТАТЬЯНА

очень давно

Александр,
Если я курила первые 4-6 нед.беременности, а сейчас полностью бросила, повлияет ли это на ребенка?

ответить

Тома

очень давно

ТАТЬЯНА,
спасибо большое за ответ. Я уже забеременела и сейчас на 7 месяце. Курить слава Богу бросила. И всем желаю избавится от этой дурацкой привычки.

ответить

Валентин

очень давно

Тома,
Здравствуйте! Если моя девушка курит при беремености ментоловые сигареты от 2 до 5 сигарет в день это сильно может повлиять на ребенка?

ответить

Абаева Юлиана Генриховна

очень давно

Валентин,
Валентин! Конечно,во время беременности лучше не курить вообще,но курение до 5 сигарет не считается злоупотреблением.

ответить

Александр

очень давно

Абаева Юлиана Генриховна,
Тома. Рад за Вас. Вы - умница мама. Как назвали ребенка?

ответить

НаталИя

очень давно

Александр,
Я курила в 1-2 недели, потом бросила. Повлияет ли это как-то на здоровье малыша?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

НаталИя,
НаталИя, будем надеяться, что курение на протяжении всего нескольких недель беременности не окажет никакого негативного влияния на плод.

ответить




Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.