Все темы

Молочница

обьязательно ли одновременное лечение обоих партнеров?

лариса

очень давно

обьязательно ли одновременное лечение обоих партнеров?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

лариса,
Лариса, для профилактики кандидоза половому партнеру также рекомендуется использовать профилактическую дозировку.

ответить

ВладиЛена

очень давно

Анастасия Старовойтова,
Как раз в продолжение вопроса №2 - я долго лечилась от молочницы и не могла понять, почему эффект временный. Пошла ко врачу, пожаловалась и первое, что она спросила - есть ли половой партнер и проходил ли он лечение со мной. Естественно, партнер говорил, что он здоров) Гинеколог говорит, что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо лечиться вместе с партнером, потому что он может заражать меня при каждом контакте и мое лечение пойдет насмарку. Поэтому она нам выписала Ломексин - мне 2 вагинальные капсулы по 600 мг, а молодому человек кремом Ломексином мазаться. И сказала воздерживаться на время лечения. В итоге, пролечились оба и пока, не сглазить бы, молочница от меня отстала.

ответить

Sabrina

очень давно

ВладиЛена,
не устаю повторять, что всякое лечение должен назначать врач и никакой самодеятельности. даже такая банальная инфекция как молочница должна лечиться под контролем специалиста. Совсем недавно у меня была молочница. Как положено сдала мазок, сделали осмотр. Для лечения выписали гель Кандинорм. Пролечила молочницу очень быстро - 3 дня ушло на лечение. Уже месяц прошел после лечения, все отлично!

ответить




Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.