Все темы

Беременность

2я Беременность, первую еле выносила с…

Виктория

очень давно

2я Беременность, первую еле выносила с первых недель угроза. Сейчас 4я неделя так же болит низ живота периодически и спина.Большое время лижу,пью утрожестан 100мг 1т 2р в день.Магний В6 2т 3р в дннь,фолиевую кислоту 5мг 1т в день... Подскажите этого достаточно или что-то добавить или увеличить дозировку? прогестерон 3 мес назад был понижен. Очень хочется сохранить.

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Виктория,
Виктория, на данном этапе этой терапии вполне достаточно.

ответить

Юлия

очень давно

Анастасия Старовойтова,
5-я неделя. Немного иногда тянет низ живота, когда лежу, нет. Это может быть опасно?  

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Юлия,
Юлия, для того, чтобы понять как развивается ваша беременность советую вам сделать УЗИ.

ответить

Бинка

5 лет назад

Анастасия Старовойтова,
На 5 неделе беременности светло коричневые выделения .уже 2 дня. немного с кисловатым запахом. немного болел живот но уже не болит. это опасно?

ответить

Анастасия Старовойтова

5 лет назад

Бинка,
Бинка, мажущие кровянистые выделения могут быть признаком угрожающего выкидыша. Советую вам посетить врача гинеколога и сделать УЗИ.

ответить

Бинка

5 лет назад

Анастасия Старовойтова,
Не кровянистые выделения а коричневатого цвета. на 5 неделе

ответить

Анастасия Старовойтова

5 лет назад

Бинка,
Бинка, в любом случае - таких выделений во время беременности быть не должно. Рекомендации остаются прежними.

ответить

Бинка

5 лет назад

Анастасия Старовойтова,
На 6 неделе,когда нахожусь очень болит спина

ответить

Анастасия Старовойтова

5 лет назад

Бинка,
Бинка, боли в спине могут быть связаны с самой беременностью, с растяжением связочного аппарата матки, какой-либо патологией со стороны внутренних органов или позвоночника. Консультация врача гинеколога поможет понять причину болевого синдрома. На раннем сроке беременности интенсивных болевых ощущений быть не должно.

ответить




Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.