Все темы

Косметология

Отличная статья! "Делайте массаж,…

Ната

очень давно

Отличная статья! "Делайте массаж, втирайте масла, пройдите курс лечения в салоне красоты"... Советы для тех, кто не знает, что значит - "выпадают волосы".
Через полтора года после рождения второго ребенка у меня начали выпадать волосы. Пачками, клоками, за три месяца - с октября по декабрь - я облысела совсем. Мне было уже не до масочек и втираний. Я обратились к врачу. Не в салон красоты, заметьте, к врачу трихологу. Нашими общими усилиями через полгода нам удалось отрастить коротенькую мальчишескую стрижечку. Два месяца я парила над землей от счастья и гордо ходила по улицам без платка... Потом началось опять. И вновь до полного выпадения. Конечно! Полное обследование! Столько денег я еще ни разу за обследования не отдавала! И ничего! "Вы, если захотите, можете лететь в космос!" - сказал мне врач-иммунолог. Видимо, я должна была смеяться.
Второй раз волосы восстанавливались полтора-два года. Долго, очень дорого, тяжело и нервно. Восстановились не все, жили на моей голове 4 месяца... Выпадают опять.
А вы говорите: "салон красоты, финансы!" Выпадение волос - это не косметическая проблема. И знаете, сезонное поредение - это ерунда. Бывает проблема посерьезнее.

ответить

Наталья

очень давно

Ната,
Ната здравствуйте, не удивляйтесь, но возможно вам кто-то позавидовал. Зависть - это одна из самых сильных видов порчи, даже к бабкам ходить не надо. Найдите хорошую церковь, и образованного священника, он вам подскажет что нужно делать и конечно в первую очередь это исповедоваться. Не игнорируйте, ведь вы хотите решить вашу проблему.

ответить




Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.