Все темы

Планирование беременности

задержка 11 дней,ничего не наблюдаю…

nata

очень давно

задержка 11 дней,ничего не наблюдаю тест отрицательный,выделения бывают белые и коричневатые иногда,что это может быть?

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

nata,
Nata, скорее всего, при отрицательном результате теста речь идет о дисфункции яичников. Однако если в ближайшие дни месячные так и не начнутся, необходимо будет посетить врача и сделать УЗИ.

ответить

Елена

очень давно

Анастасия Старовойтова,
Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 19 и у меня вот такая проблема: месячных нет уже 4 дня, тест на беременность отрицательный, тянущиеся боли в низу живота и при нажатии немного твёрдый. Подскажите пожалуйста, что это может быть и стоит мне опасаться. Заранее спасибо

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Елена,
Елена, скорее всего, при отрицательном результате теста, речь идет о гормональной дисфункции. Однако если в течение ближайших 3-5 дней месячные так и не начнутся, рекомендую вам посетить гинеколога и сделать УЗИ.

ответить

Елена

очень давно

Анастасия Старовойтова,
26.08. должны были прийти месячные, но пришли 7.09. и то как то мало по дням. Обычно 5 дней, а тут 3 дня. Тесты отрицательные. Последнюю неделю крутит низ живота.. причем схватит и болит минут 10. И больно при ходьбе.

ответить

Анастасия Старовойтова

очень давно

Елена,
Елена, поскольку вас беспокоят болевые ощущения советую вам посетить гинеколога и пройти обследование. Речь может идти о воспалительном процессе гениталий.

ответить




Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.