Все темы

Калькуляторы беременности

Здравствуйте у меня такая…

Albina

3 года назад

Здравствуйте у меня такая проблема.месячные были примерно 26 ноября 2020 но точно не помню до этого я много раз спала со своим парнем, были подозревание что я беременна и сделала тест отрицательный пришли месячные и после этого у нас еще был секс 2 раза последний секс 10 декабря,я ему изменила 15 декабря , только через два месяца узнала про беременность, поехала на узи 1 февраля 2021 года 8 недели 2 дня так я не могу понять от кого ребенок помогите пожалуйста

ответить

Albina

3 года назад

Albina,
Нпа и с первым и со вторым но узи показывает на первого

ответить

Albina

3 года назад

Albina,
Цикл месячного я не но у меня месячные шли 4 5 дней уже 3 раза ходила на узи показывает на первого парня от первого как думаете?

ответить

papaimama

3 года назад

Albina,
Зависит от того, какой срок ставили на УЗИ, акушерский или гестационный. Если от зачатия, то точно от первого.

ответить

Albina

3 года назад

papaimama,
Как ені определить я не понимаю?

ответить

Albina

3 года назад

Albina,
Его *

ответить

Albina

3 года назад

papaimama,
У меня на первом узи похоже есть число родов это значит 11.09.21 В сентябре это и есть зачатия или что?

ответить

papaimama

2 года назад

Albina,
Исходя из такой даты родов, зачатие попадает примерно на 16-18 декабря. Но это мало о чём не говорит, уточните у лечащего врача.

ответить

Albina

3 года назад

papaimama,
Так как я не помню Точно когда были последние месячные то значит Точно не акушерский срок это значит от первого?

ответить




Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.